МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Льгова"
город Льгов Курская область
  • Межмуниципальный научно - техническом конкурсе по 3D - моделированию «День Защитника -24»

Курская олб, г. Льгов , ул. Куйбышева, д.20

В соответствии с муниципальным комплексным планом мероприятий по организационно-методической  поддержке инфраструктуры национального проека «Образование» на территории муниципального образования «Город Льгов» Курсткой области от 18.08.2024 г. №97, провести 31 января 2024  года межмуниципальный  научно — технический конкурс  по  3D-моделированию «День Защитника Отечества - 24»

31 января 31 декабря
    3D-моделирование.
    3D-моделирование

Организатором конкурса является  отдел образования г. Льгова и Центр «Точка роста» МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Льгова».

Информация по  конкурс у   публикуется  в официальной группе  социальной сети в Контакте : https://vk.com/club40502669